Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа от 25 февраля 2016 г. №7

«О признании первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность

Главы Артинского городского округа состоявшимся и об утверждении кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса»

Заслушав члена конкурсной комиссии Н.Ю. Пушину, руководствуясь пунктом 37 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа, утвержденного решением Думы Артинского городского округа от 26.11.2015 г. №79, конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа

РЕШИЛА

1. Признать первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа состоявшимся.

2. Утвердить кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа:

1) Константинов Алексей Андреевич;

2) Ярушников Сергей Владимирович;

3) Микрюков Андрей Николаевич;

4) Балашов Виталий Александрович.

3. Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа в срок не позднее 7 рабочих дней до дня проведения второго этапа конкурса уведомить всех кандидатов о решении конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Артинского городского округа о допуске к участию во втором этапе конкурса.

4. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

Председатель конкурсной комиссии В.П. Бусыгина