Участники легкоатлтического пробега

22 апреля в с. Криулино Красноуфимского округа прошёл традиционный легкоатлетический пробег имени мастера спорта Советского Союза по лыжным гонкам Анатолия Ивановича Кузнецова. В нем приняли участие артинские спортсмены-лыжники под руководством Л.С. Омелькова. Призёрами соревнований стали: на дистанции 3000 м среди девушек Екатерина Иванова (1-е место). Среди юношей, на дистанции 4500 м победу одержал Сергей Кетов. Совместно с лыжниками в пробеге принимали участие спортсмены с ограничениями по здоровью. Среди них места распределились следующим образом: в категории общее заболевание на дистанции 4500 метров: Анатолий Колесников - второе, Дмитрий Щербаков - первое. В категории спортсмены-колясочники на дистанции 4500 метров - Игорь Ершов (бронза), я (серебро), Юрий Татауров стал обладателем золотой награды.