Т.А. Чугаева, Н.И. Алексеева, Т.В. Кошелева и Л.Г. Попова помогли жителям Сажинской сельской администрации выписать 250 экземпляров «Артинских вестей».

Коллектив Сажинского отделения связи отлично выполняет изначальную историческую функцию почты – работу с корреспонденцией и подпиской на периодические издания. И среди сельских отделений связи лучший показатель по подписке на «Артинские вести» у них. Жители Сажинской сельской администрации будут получать 250 экземпляров газеты.

Марина Вениаминовна Озорнина рассказывает, что все сотрудники отделения объясняют, что в районке можно узнать о местных новостях, о том, как живут территории, как работают наши земляки.

Начальник отделения Л.Г. Попова добавляет, что почтовые работники информируют читателей о том, что в «Артинских вестях» публикуются и местные, и областные новости.

- Убеждаем, что живое чтение важнее, чем Интернет.

А разве неинтересно, как живут соседи-красноуфимцы, как Иннопром в Екатеринбурге повлияет на развитие нашего муниципалитета?

Кроме «Артинских вестей» выписывают «Аргументы и факты», издания практического применения «1000 советов» и «С песней по жизни». Популярны детские журналы, а у мужчин в почете - «За рулем» и «Рыбалка круглый год».

И все это заслуга Людмилы Геннадьевны Поповой, оператора Татьяны Александровны Чугаевой и пяти почтальонов: Надежды Ивановны Алексеевой, Татьяны Викторовны Кошелевой, Светланы Александровны Чухаревой, Ирины Ефимовны Мешавкиной, Натальи Сергеевны Русалеевой. Они обслуживают Сажино, Конево, Соколята, Турышовку, Попово, Малую Дегтярку. Почтальоны разносят корреспонденцию и предлагают оформить подписку. В отделении в момент моего приезда находятся, конечно, не все. Татьяна Викторовна и Надежда Ивановна говорят, что те, кто привыкли читать, уже сами спрашивают, когда можно газету выписать.

У всех сотрудников приличный почтовый стаж. У Л.Г. Поповой – 12 лет, вначале она три года трудилась оператором. Т.А. Чугаева – десять лет оператором. Людмила Геннадьевна замечает, что коллектив стабильный, дружный, все стараются качественно обслужить клиентов.

А газету «Артинские вести» можно выписать на второе полугодие и сейчас, так что заходите на почту!

Светлана Балашова

Обновлено ( 14.07.2017 15:19 )