Виктор Правдоруб, Евгений Пастухов, Лидия Уткина, Артем Уткин, Василий Насонов, Радион Файзуллин

Хотим попасть в книгу Гиннесса

Каждый из нас слышал о Книге рекордов Гиннесса. И желающих попасть в нее, я думаю, нашлось бы немало. Вот и ведущие радио «Звук» Артем Уткин, Евгений Пастухов и Радион Файзуллин задумались над идеей своего рекорда для Артинского радио. 7 июля на волнах радио «Звук» 103,9 FМ» впервые в Свердловской области проведен 12-часовой радиомарафон. Артем Уткин, Евгений Пастухов, Радион Файзуллин, Виктор Правдоруб, Василий Насонов и я встретились в студии в 13 часов и до часу ночи общались со своими радиослушателями. Были проведены конкурсы, опросы, программы: «Разговоры по дороге домой», «Добро пожаловаться с Виктором Правдорубом», а также Dj Nasonov представил новинки электронной музыки.

Перед марафоном мы задали вопрос в социальных сетях: возможно ли воплощение такой идеи? Как показало время, было бы желание, и все получится.

Радиослушатели участвовали в общении, конкурсах, задавали вопросы. Позитив и желание создать хорошее настроение царили в студии, и 12 часов пролетели незаметно. Для нас подобный эфир дал толчок для достижения больших высот, и это только начало, а, может быть, удастся даже побить рекорд «Русского радио», ведущие которого в 2014 году установили мировой рекорд, проведя 60 часов в прямом эфире и став рекордсменами Книги рекордов Гиннесса как «Самое длинное командное шоу», так что новые победы артинского радио «Звук»103,9 FМ» еще впереди.

Лидия Уткина

Фото Анны Зыковой

Обновлено ( 21.07.2017 10:14 )